Лента новостей

Правительство Ингушетии показало серебряные находки из Нижнего Пуя

11:11

Газете «Вечерний Ставрополь» 16 декабря исполнилось 36 лет

10:08

Нальчик видоизменят к Новому году

10:07

Моисеев сообщил о рекордном росте доходов бюджета Кисловодска

09:46

Детсады и школы Пятигорска не будут работать 17 декабря из-за аварии на водоводе

09:37

Владельца магазина в Махачкале оштрафовали на 200 000 рублей за продажу табака подростку

09:08

С начала года 12 НКО Ставрополя получили 48 млн рублей федеральных грантов

08:00

В Чечне выплаты по уходу за близнецами получили более 130 семей

07:22

В Пятигорске в пяти поселках и станице ограничили подачу воды

07:12

В Ставрополе усилят меры безопасности во время новогодних праздников

07:00

Клуб «Реки Времён» Пятигорского госуниверситета вошёл в число лучших по стране

06:46

Жителей Ставрополья призвали не кормить белок с рук

06:41

В Ипатово завершён капремонт трёхэтажного дома 1973 года постройки

06:25

Многодетным из Хасавюртовского района вручили «Газель»

06:10

Недалеко от Зеленокумска произошло четырехбалльное землетрясение

05:59

Кавказ.РФ внедрит около 20 проектов бережливых технологий в туризме в 2026 году

15 декабря, 23:22

В КБР медсестра осуждена за заражение 76 человек гепатитом С и ВИЧ

15 декабря, 20:57

BMW ставропольца арестовали за долг в 2 млн рублей по кредитам, налогам и штрафам

15 декабря, 20:34

Эксперт РАНХиГС: Производственный сектор России на подъёме

15 декабря, 20:26

В Пятигорском госуниверситете провели Всероссийскую конференцию по традиционным ценностям

15 декабря, 17:07
25 января 2022, 15:20

3230

Татьянин день студенты Невинномысска отметили кибер-турниром и эстафетой

Состязания 25 января проходили на арене виртуальной реальности Warpoint и в Ледовом Дворце.

В соревнованиях приняли участие студенты гуманитарного и финансово-экономического факультетов Невинномысского технического института (НГТИ).

В результате виртуальных баталий победу одержали «гуманитарии».

Также сегодня руководитель муниципалитета Михаил Миненков поздравил молодёжь города с Днем российского студенчества

«Талантливые, молодые, перспективные... Так с уверенностью можно назвать молодых людей, живущих и учащихся в Невинномысске! Сегодня в России отмечают День российского студенчества - Татьянин день!», - отметил в инстаграме Михаил Миненков.

В Невинномысске действуют девять учреждений среднего специального и высшего образования, в которых обучается порядка девяти тысяч студентов.

Среди них - Северо-Кавказский медколледж, Невинномысский индустриальный колледж – одно из старейших учебных заведений Ставрополья, экономико-правовой институт, институт НГГТИ и колледж НГГТИ, энергетический техникум, а также Невинномысский технологический институт (филиал СКФУ).

«Эти учебные заведения – наша гордость! Именно благодаря им пополняются квалифицированными кадрами городские предприятия», — написал в инстаграме глава Невинномысска.

Студенты также принимают активное участие во всех городских мероприятиях и субботниках, поддерживают волонтерское движение.

Студенты Невинномысска, помимо кибер-турнира, отметили Татьянин день и спортивной эстафетой на арене Ледового дворца. Командам пришлось выдержать шесть заданий на скорость и ловкость. В результате почётное третье место заняли ребята из НГГТИ, «серебро» досталось сборной института экономики, управления и права, а «золото» – команде химико-технологического колледжа.

HE7A83461