Лента новостей

На двух улицах юго-запада Ставрополя 20 декабря ограничат подачу электроэнергии

19 декабря, 22:46

В Ставрополе зажгли огни на главной ёлке города и края

19 декабря, 22:14

Матери Ставрополья направили на прямую линию Путина вопрос о детских пособиях

19 декабря, 18:07

В России совершенствуются меры поддержки населения

19 декабря, 16:24

На Прямой линии Владимир Путин привел в пример дагестанского командира

19 декабря, 16:17

Власти Чечни ответили на заявления о мистификации на прямой линии с Кадыровым

19 декабря, 16:12

В Северной Осетии аттестовали директоров школ

19 декабря, 16:06

В Кабардино-Балкарии ликвидировали цех производства контрафактного алкоголя

19 декабря, 15:30

Более 100 тыс. человек переобучились благодаря нацпроекту «Кадры»

19 декабря, 15:12

На Ставрополье могут ввести в сельхозоборот земли после их деградации

19 декабря, 15:01

Эксперт РАНХиГС о развитии и поддержке воссоединённых регионов

19 декабря, 14:40

В Чечне легализовали более 13 тысяч работников

19 декабря, 14:31

Итоги исследования: более 80% россиян верят в чудеса

19 декабря, 14:26

Переобучение на Ставрополье провели для 40 ветеранов СВО

19 декабря, 14:16

В Георгиевске 53-летний незлобненец получил 12 лет колонии за покушение на убийство

19 декабря, 13:46

В Труновском округе Ставрополья открыли очередной агрокласс

19 декабря, 13:42

В Пятигорском госуниверситете определили векторы инновационно-стратегической перестройки вуза

19 декабря, 13:34

Прямая линия с губернатором Ставрополья состоится 23 декабря

19 декабря, 13:08

В Дагестане в 2025 году урожай винограда превысил 302 тысячи тонн

19 декабря, 12:48

На Ставрополье 50 дорожных объектов привели в порядок по нацпроекту

19 декабря, 12:10
19 июля 2018, 18:44

2271

Во Всероссийской Почтовой спартакиаде матч по мини-футболу выиграла команда Северного Кавказа

Соревнования среди почтовиков по нескольким видам спорта проходили на стадионе «Буревестник» в Москве.

Программа Всероссийского этапа корпоративной спартакиады Почты России включала в себя командные состязания в турнирах по мини-футболу, волейболу, а также в беге-эстафете. Были предусмотрены и соревнования в индивидуальных дисциплинах: настольном теннисе, беге на 100 и 1000 метров, гиревом спорте и мультиспорте (комплекс упражнений ГТО).

Проявить свои спортивные способности в рамках спартакиады смогли более 260 сотрудников предприятия, которые были признаны победителями макрорегиональных этапов состязания. Организаторами масштабного спортивного события выступили Почта России и Профсоюз работников связи России.

«Мне очень хочется, чтобы Почта России была не только инновационной и клиентоориентированной, но и спортивной», – отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов. Он считает, что такие спартакиады нужно проводить ежегодно, тем более что спорт – залог здоровья. А здоровый образ жизни отражается на работоспособности сотрудников и эффективности их труда.

Повышенный интерес у зрителей и участников состязаний вызвал турнир по мини-футболу, в котором непосредственное участие принял руководитель Почты России Николай Подгузов – он сыграл в составе команды аппарата управления предприятием (АУП). Матчи отличались напряженной борьбой, все участники проявили незаурядную сноровку и продемонстрировали отличную спортивную подготовку.

По сложившейся этим летом футбольной традиции команда-победитель была определена в серии пенальти. По итогам соревнований первое место заняла команда макрорегиона Северный Кавказ. Серебро у команды АУП, а бронза – у макрорегиона Волга-2.

Победителей турниров поощрили бесплатными путевками в пансионат «Почтовик», который находится на Черноморском побережье в солнечном Геленджике. Лучших из лучших участников также наградили медалями, дипломами и памятными подарками.