Лента новостей

Причиной пожара в многоэтажке Ставрополя стала зарядка электросамоката

19:02

На ремонт братской могилы в ставропольской станице Лысогорская направили 7 млн рублей

18:56

В селе Апанасенковского округа модернизируют парк за 4,1 млн рублей

18:54

Экспертное мнение о реализации крупных проектов дорожного строительства

18:20

В селе Кочубеевское начальница почты присвоила 160 тысяч рублей клиентов

16:19

Эксперт СКФУ о защите экосистемы водоёмов КМВ от красноухих черепах

16:04

Эксперты Роспотребнадзора напомнили юным ставропольцам о правилах безопасности с животными

15:50

В КЧР открыли бюст в память генерал-майора ФСБ Индранила Какупшева

14:52

Ставропольцев ждет короткая рабочая неделя с 9 по 11 июня

14:43

За разговоры за рулем оштрафуют 500 дагестанских водителей

14:18

Во Владикавказе впервые за 30 лет отремонтируют общественную зону по ул. Шмулевича

13:15

Ставропольчанка стала Народным почтальоном по итогам Всероссийского конкурса «Земский почтальон»

12:18

В Ставрополе начали благоустройство сквера у аэропорта имени Суворова

12:06

В Чечне на Курбан-байрам раздали более 22 тысяч жертвенных животных семьям участников СВО

11:53

В Нальчике провели пушкинский митинг

11:48

Правительство России наращивает инвестиции в науку для технологического прорыва

09:16

Жители Ставрополя дружно вышли на первый летний субботник

09:15

Глава минсельхоза края оценил готовность Изобильненского округа к жатве

09:13

В здравоохранение Дагестана внедрили пять видов ИИ

08:30

Ставропольчанка подожгла знакомого после оскорблений

08:05
19 июля 2018, 18:44

2223

Во Всероссийской Почтовой спартакиаде матч по мини-футболу выиграла команда Северного Кавказа

Соревнования среди почтовиков по нескольким видам спорта проходили на стадионе «Буревестник» в Москве.

Программа Всероссийского этапа корпоративной спартакиады Почты России включала в себя командные состязания в турнирах по мини-футболу, волейболу, а также в беге-эстафете. Были предусмотрены и соревнования в индивидуальных дисциплинах: настольном теннисе, беге на 100 и 1000 метров, гиревом спорте и мультиспорте (комплекс упражнений ГТО).

Проявить свои спортивные способности в рамках спартакиады смогли более 260 сотрудников предприятия, которые были признаны победителями макрорегиональных этапов состязания. Организаторами масштабного спортивного события выступили Почта России и Профсоюз работников связи России.

«Мне очень хочется, чтобы Почта России была не только инновационной и клиентоориентированной, но и спортивной», – отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов. Он считает, что такие спартакиады нужно проводить ежегодно, тем более что спорт – залог здоровья. А здоровый образ жизни отражается на работоспособности сотрудников и эффективности их труда.

Повышенный интерес у зрителей и участников состязаний вызвал турнир по мини-футболу, в котором непосредственное участие принял руководитель Почты России Николай Подгузов – он сыграл в составе команды аппарата управления предприятием (АУП). Матчи отличались напряженной борьбой, все участники проявили незаурядную сноровку и продемонстрировали отличную спортивную подготовку.

По сложившейся этим летом футбольной традиции команда-победитель была определена в серии пенальти. По итогам соревнований первое место заняла команда макрорегиона Северный Кавказ. Серебро у команды АУП, а бронза – у макрорегиона Волга-2.

Победителей турниров поощрили бесплатными путевками в пансионат «Почтовик», который находится на Черноморском побережье в солнечном Геленджике. Лучших из лучших участников также наградили медалями, дипломами и памятными подарками.