Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Четверг, 31 марта 2022

Депутат всегда должен быть открыт и доступен для избирателей, считает известный российский деятель.

Помимо одного из символов поддержки спецоперации на Украине, крыша этого большого здания в краевом центре окрасилась в цвета российского флага.

Каждый день наблюдается вовлечение все большего количества преподавателей в онлайн-работу со студентами, осваивая навыки цифровой грамотности.

В Северо-Кавказском федеральном университете реализуется программа стажировки «Деятельность органов государственной и муниципальной власти по противодействию терроризму».

Предполагается, что молодежный форум станет первым мероприятием, которое пройдет в Цхинвале, после референдума, на котором решится вопрос о вхождении республики в состав Российской Федерации.

В вузе прошла презентация сборника научных статей научно-практической конференции «Актуальные проблемы правоприменения и управления на современном этапе развития общества».

В преддверии Дня смеха в вузе состоялось занятие по иностранному языку в форме квеста (“April fool’s day”).

Сочи стал наиболее популярным направлением среди горнолыжных курортов, этой зимой здесь отдыхал каждый второй любитель экстрима.

ВТБ усилит инициативу Правительства РФ по поддержке детского отдыха в оздоровительных лагерях.

Вчера, 30 марта, в Ставрополе, на базе молодёжного пространства «Лофт», карачаево-балкарский культурный центр «Алан» провел денежный ликбез для молодежи.

Сегодня, 31 марта, в Нефтекумске, специалисты Центра внешкольной работы провели с учащимися образовательных организаций профилактическое мероприятие «Мы разные, но мы вместе».

Лента новостей