На обновление комплекса, в котором тренируются свыше 600 детей и взрослых, из бюджета Ставрополя выделено 20 млн рублей.
Сейчас работы ведутся на первом этаже одного из корпусов физкультурно-оздоровительного комплекса.
После демонтажа пола, потолка и перегородок специалисты обустроили бетонное основание, смонтировали перегородки и подготовили помещения к отделке. Кроме того, ремонтируются административные комнаты, подсобки, раздевалки, кардиозал и кабинет ГТО. На днях рабочие приступили к укладке плитки в санузлах — полностью готовы четыре из шести санитарных комнаты.
«Следующим этапом станет укладка напольного покрытия в холле, коридорах и кабинетах. Мы следим, чтобы все работы выполнялись качественно и с соблюдением современных стандартов», — мэр Иван Ульянченко пообещал, что обновлённое здание станет более комфортным для занятий спортом.