Из города-курорта в зону спецоперации отправляется третий автомобиль.
В фонде «КислоVодск. Za Наших» констатировали: военнослужащим не хватает именно таких авто - они способны выбираться из грязи и перевозить объёмные грузы. Их также можно переоборудовать под установку тяжёлого пулемёта.
Инициатива по приобретению техники на этот раз принадлежала армянской общине города.
"Помощь этой машины в боевых условиях сложно переоценить", - подчеркнули в фонде.