Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Четверг, 27 октября 2022

На прямой линии губернатора Владимир Владимиров ответил на вопрос о праздновании Нового года, который ему неоднократно задавали в соцсетях.

Власти края поддержат семьи бойцов - новорожденных и беременных жён участников спецоперации, сообщил на прямой линии Владимир Владимиров.

Житель региона похитил горючего по топливным талонам на сумму 919 тысяч рублей.

Агрохозяйства работают в ускоренном темпе, опережая запланированные сроки.

Кроме того, жительницам краевого центра выделят помещения для пошива и вязания вещей.

Наибольшим спросом среди участников федерального проекта «Содействие занятости» в Президентской академии пользуется программа «Менеджер маркетплейса»: освоить данную профессию хотят уже более 9 тысяч человек.

Регион направил на закупку амуниции, экипировки, на выплаты мобилизованным и их семьям, а также на другие мероприятия в связи с проведением СВО порядка 2,2 млрд рублей.

Получать информацию в это непростое время необходимо из надёжных источников, отметил Владимир Владимиров по время очередной прямой линии.

Об этом губернатор проинформировал земляков во время Прямой линии в четверг, 27 октября.

Юго-Западный банк Сбербанка предоставил лидеру российского машиностроения – компании Ростсельмаш - банковскую гарантию на 85 месяцев в размере 4,2 млрд рублей на реализацию инвестиционного проекта строительства тракторного завода в Ростове-на-Дону.

С единогласным избранием местным представительным органом Марата Урусова начинается новый этап развития округа.

Лента новостей