Вс04282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Понедельник, 31 июля 2023

К сентябрю все девайсы чиновничьего аппарата пройдут тотальный контроль службы безопасности.

Власти в регионе намерены учредить государственную награду за участие в специальной военной операции России по денацификации Украины.

Вчера, 30 июля, в станице Убеженской Краснодарского края завершился Третий ежегодный школа-фестиваль генеалогии и семейной истории «Легенды поколений». В мероприятии участвовали казаки из Ставропольского края.

28 июля в День памяти святого равноапостольного великого князя Владимира — крестителя Руси, День крещения Руси на территории Ставропольского края прошли праздничные мероприятия.

Чеченские подразделения нанесли упреждающий удар в районе населенного пункта Сотницкий Казачок Харьковщины.

Тоннель в 4,3 км и пропускной способностью 4 000 авто в час считается самым длинным в России.

Сегодня, 31 июля, в министерстве Ставропольского края по национальной политике и делам казачества состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности министра Сергея Зинева с представителем администрации Новоалександровского городского округа Маргаритой Болдыревой.

Министерство энергетики Российской Федерации продлевает статус гарантирующего поставщика ПАО «Россети Северный Кавказ»  на территориях Кабардино-Балкарской Республики и Карачаево-Черкесской Республики.

Прокуратура Александровского района Ставрополья помогла ветерану Великой Отечественной войны получить субсидию на приобретение жилых квадратных метров.

Лента новостей