Лента новостей

21 и 22 мая на КМВ пройдёт тотальная проверка пассажирского транспорта

09:33

На Ставрополье стартовала акция «Судебные приставы — детям»

09:28

В Ставрополе стартовал конкурсный отбор проектов развития территорий

08:00

Программа соцконтракта расширяет направления бизнеса в Ставрополе

07:00

В Минводах обновят девять многоквартирных домов за ₽43,4 млн

06:35

Ставропольские эксперты обсудили вопросы финансовой грамотности населения

06:22

Махачкала 21 мая временно ограничивает движение на двух улицах

20 мая, 22:59

Во Владикавказе предотвратили подтопление села Чми

20 мая, 22:49

В школе Ессентуков открыли мемориальную доску погибшего в зоне СВО выпускника

20 мая, 21:11

Агроклассы научат ставропольских школьников использовать агродроны и выращивать сады

20 мая, 20:48

МЧС Ставрополья: 40 домов и 100 участков остаются подтопленными

20 мая, 20:38

Ставропольцы таки дождутся тепла в конце недели

20 мая, 19:08

В результате налета вражеских БПЛА на Ставрополье пострадали два человека

20 мая, 19:00

На Каскаде Кубанских ГЭС идёт наполнение Кубанского водохранилища

20 мая, 18:14

В Пятигорске отправили под домашний арест директора сети АЗС, где прогремел взрыв

20 мая, 17:59

Верховный суд предлагает смягчить наказание за приобретение наркотиков без цели сбыта

20 мая, 17:06

Биометрия или пароли: что выбирают россияне

20 мая, 16:47

Ставрополь принял участников профсоюзного десанта

20 мая, 15:31

На Ставрополье 8 подростков ждет суд за присягу террористам

20 мая, 15:21

Сотрудничество ставропольского университета и Китая расширят в области педагогики и лингвистики

20 мая, 14:53
03 апреля 2015, 08:19

3174

Розничная сеть МТС расширила влияние на Северном Кавказе

Пятигорск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о расширении сети обслуживания в Северо-Кавказском федеральном округе. Новые салоны под брендом МТС открылись сразу в пяти республиках – Дагестане, Чечне, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ингушетии.

Семь салонов под брендом МТС появились в Махачкале, Назрани, Черкесске, Нальчике и Грозном. В новых офисах можно подключиться к сети МТС, получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах оператора, заменить SIM-карту, а также воспользоваться финансовыми сервисами, денежными переводами, оплатить кредиты, штрафы, услуги ЖКХ и связи, оформить кредитные и дебетовые карты «МТС Деньги».

Кроме того, в салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе эксклюзивных смартфонов, модемов и планшетных компьютеров. Также в настоящее время в розничной сети МТС представлен большой выбор устройств с поддержкой сетей LTE, в том числе брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также смартфоны и планшеты ведущих мировых вендоров — Apple, Samsung, Sony, Nokia и других по цене от 1990 рублей. Минимальная стоимость LTE-смартфонов в рознице МТС на Северном Кавказе — 6 990 рублей.

«В прошлом году МТС запустила сети LTE во всех республиках Северного Кавказа, существенно увеличив покрытие и емкость сети МТС в регионе. В результате проделанной работы средняя скорость мобильного доступа в интернет выросла в десять раз. Ежемесячно LTE-трафик в наших сетях увеличивается в 2-3 раза, а доля пользователей смартфонов в сети МТС в СКФО уже превысила 60%. Все это свидетельствует о высоком спросе на сервисы мобильной передачи данных в регионе. Открытие собственных салонов МТС позволит нам обеспечить самое высокое качество обслуживания наших абонентов и полный спектр операторских услуг в регионе. Уже в ближайшие месяцы во всех регионах Северо-Кавказского федерального округа появятся новые салоны обслуживания», - отметил директор Розничной сети МТС на Юге Сергей Ковалев.

Всего в СКФО на сегодняшний день работают 49 собственных салонов МТС. В первом полугодии 2015 года будет дополнительно открыто еще 19 салонов компании. Подключиться к сети МТС, получить помощь и обслуживание в регионах Северного Кавказа абоненты МТС могут дополнительно в 953 точках обслуживания.